Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Полезные программки для ПК

П

Useful-program-for-PCВ этой статье я хочу поделиться списком довольно полезных программ для компьютера. Они пригодятся, как обычным компьютерным пользователям, так и веб-мастерам. Итак, начнем.

  • Самая первая программа, которую мы рассмотрим — Format Factory. Данная программка предназначена для изменения формата фильмов, музыки, фотографий и т.д. Ее очень удобно использовать, если вам необходимо перевести компьютерный фильм в телефонный формат или наоборот.
  • Думаю, многие задавались вопросом: «Как извлечь музыку?» И приложение  Pazera Free Audio Extractor предназначено именно для этих целей. С его помощью вы без повреждений можете вытащить трэк из фильма или видео, а также превратить его в дорожку любого формата. И все это в одной программке.
  • Следующей довольно важной программкой я считаю uTorrent. Это очень удобная  и простая в использовании программка для торрент-клиентов.
  • Для воспроизведения музыки лучше всего использовать такую программку, как AIMP. Многие могут сказать, что есть приложения намного лучше и функциональнее. Однако самой универсально программой является AIMP. Вы можете выбрать ее интерфейс и обложку. Также в этом приложении есть очень удобный эквалайзер, следовательно, вы с легкостью сможете изменить свой любимый трэк.
  • Программа, которой я пользуюсь чаще всего – Microsoft Word. Знакомое название, не так ли? С помощью этой программки очень удобно редактировать тексты, вставлять в статьи разнообразные картинки и много другое. Единственный ее минус – цена. Хочется отметить, что стоит она совсем не мало.
  • Ну и последнее приложение, о котором я бы хотела сказать – Photoshop. Кстати, эта программка является не только отличным фоторедактором, но и незаменимым приложением  для вебмастеров. С его помощью создано огромное количество шапок, фонов, логотипов и дизайнов для ресурсов.

Конечно, существует еще огромное количество очень полезных, удобных и простых приложений. Обо всех не удастся рассказать даже в целом блоге. Поэтому мы остановимся на этих шести популярных программах для ПК.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги