Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Планшет Transformer Pad TF300 от компании Asus

П

Современный планшет Transformer Pad TF300 от компании Asus.В современном мире гаджетов, как и в других сферах, связанных с высокими технологиями, непрерывно возникают новшества. На сегодняшний день я хочу представить Вам один из продуктов компании Asus — планшет Transformer Pad TF300, функционирование которого осуществляется на основе операционной системы Android 4.x.

Нужно подметить, что планшет Transformer Pad TF300 работает на основе NVIDIA Tegra 3. Данная особенность дает возможность без особых усилий запускать HD видео и 3D игры. Планшет находится в стойком пластиковом корпусе и перевоплощается в смартбук с помощью док-станции. Девайс находится в довольно компактной упаковке, в комплект входит так же кабель, зарядное устройство и инструкция потребителя. Помимо базового набора технических устройств, компания Asus обеспечивает рынок расширенной комплектацией – мобильной док-станцией. Цветовая гамма внешнего вида планшетов представлена красным, синим и белым цветом.

Современный планшет Transformer Pad TF300 от компании Asus.

Современный гаджет Transformer Pad TF300 очень компактный и легковесный. Толщина планшета — менее 1 см, а масса составляет 630 г. Передняя панель находится под специальной стеклянной защитой Sodaline Glass. Диагональ экрана — 10 дюймов, в его верхней части находится контроллер освещенности и камера в 1,2 мегапикселя. Задняя панель планшета украшена выступающими окружностями и сконструирована в стиле, который характерен для ультрабуков Asus Zenbook. Так же, на верхней части задней панели, расположена 8 Мп камера с автофокусом без вспышки и есть в наличии выход для звукового динамика.

Планшет Transformer Pad TF300 оснащён встроенной памятью с объемом в 16 или 32 Гб, с возможностью её увеличения с помощью MicroSD. Аккумулятор обеспечивает десятичасовую работу в автономном режиме. Необходимо заметить, что встроенная в док-станцию батарея продливает время работы планшета в автономном режиме в полтора раза.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги