Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Ошибки начинающих создателей сайтов

О

Ошибки начинающих, Ошибки начинающих создателей сайтов Очень многие начинающие блоггеры сразу же выставляют на своих блогах счетчик количества подписчиков. Если на счетчике 3,5 человека, то зачем его выставлять? Я думаю чтобы отпугнуть людей. Запомните друзья, не стоит показывать ваших подписчиков пока их не наберется как минимум 300 человек. Посмотрит человек на счетчик, увидит там, повторюсь, 3,5 человека и скажет, — «Ай, его все равно никто не читает, значит и не стоит подписываться»…
Так ну и в заключении еще пару фишек. Первая. Я уже говорил вам про плагин для wordpress FeedOnly. Этот плагин может скрывать какую-то часть текста (в том числе и ссылки) от ваших посетителей и открыть его только для подписчиков блога. Плагин чем-то и хорош, а чем-то и нет. Я этот плагин решил не использовать. Во-первых мне нечего скрывать, а во-вторых этот плагин вроде как на последних версиях wordpress не работает почему-то, может и работает, но у меня нет, как только не пробовал.

Попробуйте, может у вас будет работать, потом отпишитесь. Поищите плагин в интернете, скачайте, закиньте в папку wp-content/plugins, активируйте его и после этого чтобы скрыть какую-то часть текста в статье вам нужно закрыть этот текст тегами:
<!––hide––> здесь текст <!––/hide––>

Все, часть текста будет закрыта, открыта только для подписчиков.

P.S.  Сейчас на улицах очень много бездомных животных, особенно собак, люди задумайтесь, чем бросать своих домашних животных на улицу, отдайте щенка в хорошие руки.

Вторая. Сделайте подпись у себя в почтовом ящике со ссылкой подписки на обновления вашего блога.

Ну вот наверное и все на сегодня. Но это далеко не все методы увеличения количества подписчиков на блоге, по любому есть еще и другие не менее результативные. По мере своего развития в этой области я буду делиться с вами своими знаниями, так что заходите на мой блог по чаще.

Вот и все я рассказал свой секрет вам. Удачи!!!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги