Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Описание сервиса «Сим Трейд»

О

Sim-tradeНаверняка многие слышали о таком сервисе, как «Сим Трейд» и знают что это такое. Однако для внесения ясности следует отметить, что  он является официальным дилером таких крупнейших на сегодняшний момент мобильных операторов, как  Мегафон, Билайн и МТС. Данный сервис   предоставляет свои услуги по подключению к сотовой связи  и осуществляет эту деятельность с 2007 года. За  это время  он уже успел заслужить доверие и популярность среди потребителей, а также прочно закрепиться на пьедестале почёта.

Компания «Sim trade» предлагает потребителям  поистине уникальные услуги. При помощи сервиса  любой может осуществить достаточно выгодное и индивидуальное подключение к различного рода корпоративным  тарифам. Кроме этого, необходимо отметить такую услугу, как золотые номера. Её суть заключается в том, что любой желающий может подключится к любому из вышеперечисленных сотовых операторов и получить при этом  очень привлекательный  и в буквальном смысле эксклюзивный номер.  Такие красивые  номера довольно легко запоминаются, а это, согласитесь, весьма удобно. Также,  золотые номера могут служить для поддержания имиджа, ведь  элитные номера всегда говорят о  высоком статусе своего владельца. При этом,   вся процедура абсолютно не трудная и достаточно быстрая. Поэтому купить номер мтс не составит совершенно никакого труда.

Хочу сказать, что очень выгодные и эксклюзивные тарифы, это не единственная функция  данного сервиса.  С его помощью можно также подключить интернет, как на телефоне, так  и на планшете. Безлимитные интернет это не только удобно, но ещё и очень выгодно.  Нельзя не сказать и о такой вещи, как роуминг. Сервис «Сим Трейд» дает возможность  приобрести специальную туристическую сим карту, с которой сможете на выгодных условиях совершать  международные звонки совершенно по всему миру.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги