Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обзор «Яндекс.Store».

О

Overview-Yandex-StoreДумаю всем знаком популярный в России поисковик Яндекс. Совсем недавно эта интернет-компания в России открыла собственный интернет-магазин для пользователей Android по аналогу американских коллег — «Яндекс.Store». Зайдя на этот сервис можно скачать огромное количество полезных приложений без всяких проблем и ошибок.

Приближается лето, и каждая девушка хочет выглядеть идеально. Центр лазерной косметологии Лазерхауз поможет избавиться от целлюлита или удалить пигментацию, сделать лазерную эпиляцию и подготовить вас и ваше тело к летнему периоду. lazerhouse.com.ua – доверяйте свое лицо и тело только профессионалам.

Теперь поговорим об оплате этих приложений. Этот сервис очень удобен в использовании, так как оплатить скачанные программы очень просто. Банковская карта – самые главный способ оплаты. Также у пользователей есть возможность расплатиться с баланса своего мобильного. Но эта функция пока доступна только для абонентов Мегафона, Билайна и МТС. Помимо платных программ в интернет-магазине приложений Яндекс вы можете найти и совершенно бесплатные программы. Да и вдобавок к этому удобный поиск поможет вам быстро сориентироваться по сайту. Теперь Яндекс сервис доступен не только на русском, но и на трех других популярных языках мира. И самое главное – за работой этого сайта следит «Лаборатория Касперского», что делает этот ресурс довольно безопасным. Однако это не останавливает распространителей вредоносных программ. Уже около 99% всех вирусов созданы специально для Android устройств.

Не менее важным вопросом является присутствие «Яндекс.Store» в вашем девайсе. Теперь при покупке большинства устройств он установлен, как стандартное приложение, что очень удобно для пользователей Android.

А теперь перейдем к следующему пункту, который влияет на количество покупателей гораздо больше, чем другие вышесказанные факторы – стоимость приложений. Цена в новом интернет-магазине Яндекс довольно низкая, поэтому этим сервисом пользуется огромное число покупателей. Думаю, если вы являетесь пользователем устройств Android, то вам тоже стоит заглянуть на обсуждаемый нами ресурс. Вы найдете там много интересного и полезного.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги