Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обзор интернет-магазина оборудования «СКЕ-Сервис»

О

ske-serviceИтак, я хочу вам рассказать об интернет-магазине, в котором вы найдете огромный ассортимент разнообразного оборудования – «СКЕ-Сервис». Начнем.

Я узнала об этом интернет-магазине совсем недавно из просторов интернета. На первый взгляд магазинчик не плохой. Вашему вниманию предстанет огромнейший каталог товаров различного оборудования. СКЕ-Сервис предлагает вашему вниманию, компьютеры, ноутбуки, веб-камеры, блоки питания и многое другое. Также там можно осуществлять поиск оборудования по названию бренда и наименованию, что встречается довольно удобно, так как большинство товаров просто удобно найти по этим параметрам.

на сайте

Первое впечатление от СКЕ-Сервис вполне не плохое. Однако хочу сказать, как бы я не пыталась найти какую либо информацию о доставке или пересылке заказанных товаров, что считаю огромным минусом. В остальном всё довольно хорошо. Цены на товары не большие.

Теперь хочу сказать об онлайн-поддержке. Консультанты данного интернет-магазина общительные и приветливые, спешат сразу помочь клиентам. Поэтому все вопросы о доставки можно выяснить у них. Также вам не придется искать контакты компании, так как на каждой странице интернет-магазина СКЕ-Сервис есть телефонные номера для связи.

Отзывов о данном интернет-магазине я не нашла. Не знаю, что послужило этому причиной. Возможно, лень клиентов делиться своими впечатлениями или просто у СКЕ-Сервис было не очень много клиентов. Это так и останется загадкой.

Ну, вот в принципе и все, что я знаю о данном интернет-магазине. Больше я рассказать не могу, так как с этим онлайн-магазином я не очень хорошо знакома. Если вы все-таки решите заказать какое-либо оборудование в этом магазине, прошу отписаться в комментариях о своих впечатлениях о товаре и доставке.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги