Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обмен постовыми как способ продвижения сайта

О

Продолжаем тему бесплатного поднятия тиц 🙂 И в данной статье рассмотрим такой метод, как обмен постовыми с тематическими блогами. Большинству владельцев собственных сайтов известно, что наличие на качественных ресурсах своих тематических ссылок – одно из главных требований эффективного продвижения. Поэтому, обмениваясь постовыми, вы не только поднимете качество своего блога, но и привлечете на него свою целевую аудиторию.

Постовой — это обычная ссылочка на другой сайт, расположенная внутри статьи. Обычно такой обмен нужен для поднятия пузумерков, то есть тИЦ и PR, а также для повышения позиций блога в поисковых системах.

Где найти блоги для обмена постовыми ?

1. Задайте запрос «Обмен постовыми» в каком-либо из поисковиков, после, он предложит вам список сайтов, блогов, желающих обменяться ссылочкой.

2. Создайте страницу или напишите статью на своем блоге с предложением обменяться постовыми. А еще лучше будет, если вы постраетесь продвинуть данную страницу. Благодаря этому вы найдете себе больше желающих для обмена.

Постовой: Свежие списки трастовых сайтов для наращивания ТИЦ бесплатно 

Какие плюсы от обмена ? 

1. Возможен прирост Тиц, PR.

2. Если вы не хотите тратиться на покупку вечных ссылок, то обмен постовыми — лучший бесплатный метод для наращивания ссылочной массы.

Итак, предлагаю вам обмен постовыми с мои блогом.

Требования к блогу – обмен постовыми:

Тематика: создание и продвижение сайта, seo, заработок в сети, веб-дизайн, раскрутка сайтов, в общем все, что близко к тематике моего блога.

Тиц: желательно от 10

PR: не важно

Ссылка открыта для индексации.

Об авторе

оставленных комментариев

  • могу поменяться с вашим ресурсом своим блогом, тот что в подписе.. пишите, контакты написал в полях

  • Насколько я знаю ссылаться друг на друга не очень целесообразно: тут необходимо осуществлять перелинковку через третий промежуточный сайт, тогда будет максимальный эффект от ссылок.

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги