Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Облачные сервисы от De Novo

О

Облачные сервисы от De Novo.

Сейчас появляется огромное количество компаний. И каждая компания  ищет способы хранения информации. Поэтому сегодня я хочу рассказать о системе хранения данных от De novo. De Novo представляет различные облачные сервисы, которые позволяют подстроить информационную систему специально под вашу компанию. Но давайте не будем бежать вперед, и начнем сначала.

Во-первых, я бы хотела сказать несколько слов о самой компании. Итак, компания De novo работает на украинском рынке и является совершенно новым типом организаций, которые занимаются в сфере информационных технологий. В компании работают только профессиональные сотрудники, которые готовы работать круглыми сутками, чтобы выполнить пожелания клиентов.

Компания De novo предоставляет хранение данных в облаке, cloud computing, облачные вычисления и многое другое. De Novo стремиться достичь высших результатов в бизнесе и лидерских позиций в сфере услуг ИТ. De-novo.biz – вдохновляясь будущим.

Теперь хочу по глубже рассмотреть облачные сервисы и разобраться, в чем же их преимущества для бизнеса. Вот список причин, по которым стоит использовать сервисы именно De Novo.

  • На первом месте задачи бизнеса. Благодаря сервисам De Novo вы сможете полностью сконцентрировать все свое внимание на бизнес-процессах. В зависимости от текущих потребностей вашей компании облачные сервисы предоставят необходимые ресурсы.
  • Затраты сокращаются на 50%. De novo позволяет сократить ваши расходы на ИТ-инфраструктуру.
  • Безопасность. С облачными сервисами De Novo доступ будет полностью контролироваться, и допускаться будут только полностью идентифицированные пользователи.

Это только некоторые плюсы при использовании компании De Novo. Для того, чтобы вы полностью ознакомились с данными сервисами, вам предлагается попробовать облако бесплатно и протестировать его.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги