Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Новый Photoshop CC (Creative Cloud)

Н

Новый Photoshop CC (Creative Cloud).

По статистике в самые популярные запросы поисковиков входит огромное количество запросов о фотографах и фотографиях. Например, популярны такие запросы, как Сергиев Посад фотограф, свадебные фото, в каких позах лучше фотографироваться и многое другое. Думаю, вы и сами заметили, что количество фотографий в «глобальной сети» с каждым годом только растет. А, как известно, любое фото становится лучше после грамотной обработки. Поэтому сегодня я решила рассказать о выпуске новинки от производителей фотошопа. Photoshop CC (Creative Cloud) – вот ее наименование. Поехали.

Чем хорошо данное нововведение? Во-первых, оно включает в себя новые возможности. Благодаря этому, будет проще проявить свои творческие идеи. С первого июня новый фотошоп уже доступен для всех подписчиков Creative Cloud.

Что вас ждет в новом фотошопе? Теперь в нем огромный спектр изменений. Например, функция размытия и повышения резкости изображения  полностью переработана, а функция Camera Raw вообще усовершенствованна. Также будет просто синхронизировать все настройки, если вы работаете сразу на нескольких компьютерах. Хочу рассказать о некоторых изменении подробнее, но думаю, не хватит даже целой статьи для этого, поэтому расскажу лишь о самых существенных.

  • Умная резкость. Данная функция с помощью анализирования изображения сама будет определять, где необходимо убрать шумы, а где повысить четкость. Благодаря измененной функции можно добиться высокого качества изображения.
  • Функция увеличения. Теперь при увеличении изображения, его качество теряться не будет, и ваша картинка останется такой же, какой была до применения этой опции.
  • Стабилизация. А сейчас я расскажу, на мой взгляд, о самом главном плюсе нововведения. Наверное, у каждого так случалось, что изображение из-за большой выдержки камеры получилось размытым. А благодаря этой функции, теперь можно восстановить фотографию и сделать ее четкой.

Скачать новый фотошоп вы можете на официальном сайте Adobe.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги