Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Новый интерфейс самого доступного смартфона

Н

скачать игры для HTC Desire Ни для кого не секрет, что HTC Desire считается лучшим из бюджетных смартфонов на платформе Android в России. Отличный вариант  для работы, всегда при себе, так как очень компактный, и, не только, он ещё удобный в использовании, особенно для серфинга в нете. Напомним, что HTC Desire работает на свежей версии Android 2.1, главным преимуществом его является модифицированный интерфейс Sense. Все в совокупности делает из этой модели очень качественный продукт, реально конкурентный с решениями остальных разработчиков (Samsung, LG, Acer, Sony Ericsson, LG и т.д.) Новый интерфейс не просто соединяет в себе красоту и комфорт, но и обладает мощной функциональностью. В арсенале Sense, к примеру, поддержка flash версии 10.

HTC Sense — это интерфейс, созданный для пользователей смартфонов и скоординированный вокруг контактов, а не мобильных приложений. В составе его последней версии значится виджет HTC Stream, объединяющий ленты друзей Twitter, Facebook и Flickr в один организованный канал обновлений. Контакты, в дополнение к Friend Stream, можно объединить в социальные группы, смешивая тем самым возможности всех социальных ресурсов Интернета. HTC Sense, кроме прочего, имеет список улучшений к традиционным приложениям, таким как браузер или email-клиент. Также интерфейс включает в себя новый виджет для чтения лент RSS новостей.

Как отзывается большинство пользователей новинки, с помощью удобного браузера, который легко подстраивается под содержимое веб-страниц, можно без проблем скачать музыку или видео.

Внешне интерфейс организован в виде рабочего стола из семи экранов, навигация по ним осуществляется привычным образом – путем перехода по пиктограммам.

Помимо удобства Sense содержит массу анимационных фишек. Здесь и интерактивные обои, при клике на которые можно увидеть эффект расхождения кругов по воде, и автоподбор эквалайзера к каждому треку в проигрывателе.

Особо следует отметить ввод текста, где смарт-клавиатура самостоятельно корректирует неверные нажатия клавиш, минимизируя тем самым число допускаемых ошибок.

Все перечисленные преимущества, по нашему мнению, позволят HTC Desire удерживаться в числе самых популярных смартфонов не один месяц.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги