Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Несколько причин для подключения компьютера к телевизору

Н

Несколько причин для подключения компьютера к телевизору.

Всем привет. Сегодня я хочу затронуть довольно неожиданную тему – телевизоры и подключение их к компьютеру – не редкая ситуация. Но многие пользователи до сих пор задаются вопросом, для чего, же подключать телевизор? Ведь его первоначальное назначение – трансляция телепрограмм и фильмов. И сейчас я попытаюсь объяснить вам, зачем телевизору нужен компьютер.

На самом деле ответ на этот вопрос прост. Для того чтобы в этом разобраться, просто взгляните сначала на экран монитора, а потом на телевизор. Телевизор, чаще всего, большой по диагонали и размещен на таком месте, чтобы было удобно просматривать фотографии или фильмы, сидя на диване одному, с семьей или друзьями. А использовать его для танцевальных игр вообще превосходно. Представьте, теперь вам не надо присматриваться к экрану, чтобы разглядеть мелкие детали. Просто сказка! Вы просто смотрите на изображение на экране телевизора и танцуете. А если еще ваш телевизор поддерживает самое высокое качество звука на приличной громкости, тогда это вообще просто мечта игромана.

Но используется телевизор чаще всего не для игр, а для просмотра фильмов и сериалов, которые были скачаны из интернета или с дисков. При этом даже не обязательно иметь под рукой DVD-плеер. Однако на телевизор можно перевести не только изображение фильмов, а совершенно любую картинку, которая появляется на мониторе. Не забывайте, что еще существуют игры, интернет и фотографии. Большинство пользователей для просмотра фотографий используют слайд-шоу всех фото, находящихся в выбранной папке. Стратегии симуляторы, а особенно авиа-гонки включать на телевизоре вообще просто замечательно.

Думаю, вы поняли, что телевизор, в совмещении с ПК, не будет лишним. Поэтому решайтесь к подключению. Да и я задумаюсь, может мне тоже в некоторых случаях стоит заменить монитор компьютера телевизором. Интересный вариант, над которым следует подумать. Иногда это будет не совсем удобно, но в некоторых случаях очень даже интересная идея.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги