Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

На что влияет объем флешки?

Н

It-affects-the-amount-of-usb-driveЕще совсем недавно мы перекидывали всю необходимую нам информацию на дискеты.  Но так как это достаточно неудобно, появились флешки. Это название дали ей сами пользователи. USB – накопитель – вот настоящее имя этого современного накопителя. Сегодня мы рассмотрим, какой же объем должна иметь хорошая флешка. Начнем.

Кстати если вас интересует, как защититься от тех, кто хочет взломать почту, тогда блог Максима Войтика seoslim.ru для вас лучший помощник. Блог Максима Войтика – для тех, кто увлекается получением прибыли.

Сколько же памяти должно быть на флешке?

Перед тем, как приобрести данное устройство, все смотрят на ее объем. Он в свою очередь зависит от того, для каких целей вам накопитель. Кто-то собирается использовать флешку для учебы, ну а кому-то необходимо скидывать фильмы, которые имеют огромный вес. Думаю, многие заметили, что цены на накопители резко упали. Флешки с объемом 16 гигабайт стоит столько же, сколько раньше стоила флешка на 4 гигабайта. Эти изменения очень привлекают новых покупателей. Современная молодежь использует USB – накопители, как переносчики фильмов, а на флешку объемом в 16 Гиг. Можно закачать не менее семи фильмов высокого качества, и даже просмотреть их на телевизоре, так как телевизоры, которые выпускают сейчас имеют USB порт. Таким образом, вы можете собрать целую коллекцию фильмов. И что самое главное – все, что есть на носителе, никогда не сотрется, пока вы сами этого не захотите. Если цена для вас не главное, то удобнее приобрести флешку на 32 гигабайта доплатив, чем носить с собой две флешки по 16 Гиг. Да и объем информации, который вы сможете переносить, будет намного больше. Современные игры для компьютеров весят достаточно много, поэтому вы можете носить с собой две или три игры и установить в любой удобный для вас момент.

Из всего вышесказанного мы можем вывести одно правило, касающегося объема USB – накопителя: Покупайте флешку, которая будет иметь объем не ниже 16-ти Гигабайт! Его очень важно соблюдать, так как, покупая одну флешку большого объема, вы можете сэкономить, чем при покупке много мелких носителей.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги