Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Mobitorg – создаем мобильный интернет-магазин.

M

Mobitorg – создаем мобильный интернет-магазин.

Интернет-магазин – вещь довольно удобная, да и к тому же популярная. А особенно когда интернет-магазин сразу в мобильном телефоне. Когда пользователь целыми днями занят работой, а под вечер просто валиться с ног, когда же ему ходить за покупками? А представьте, как это удобно: открываешь приложение в телефоне и выбираешь необходимый товар с доставкой на дом. Просто мечта!

С сервисом Mobitorg мобильные интернет-магазины становятся реальностью. И это плюс не только для покупателей, но и для самих продавцов. Ведь благодаря Mobitorg создать мобильный интернет-магазин очень просто и быстро. У многих может возникнуть вопрос, зачем нужен магазин в мобильном телефоне, если можно использовать его полную версию. Использовать оригинальную версию интернет-магазина на мобильном устройстве не всегда подходяще, так как это требует много трафика и плохо масштабируется. Бесплатный конструктор Mobitorg позволяет разрабатывать мобильные версии интернет-магазинов, и на это не потребуется много времени.

 В магазине электроники зачастую сложновато найти компьютер, который будет соответствовать всем требованиям. Сборка компьютеров на заказ — самый оптимальный и удобный вариант. На pochinim.kiev.ua можно заказать сборку и продажу компьютеров в Киеве по низким ценам. Pochinim – настройка, ремонт, модернизация, сборка.

Особое внимание при создании мобильной версии нужно уделять именно оформлению. Чем приятнее цветовая гамма сайте, тем больше клиентов привлечет интернет-магазин. Вебмастеру требуется подобрать такое оформление, чтобы оно заинтересовало клиентов и вызвало желание купить какой-либо товар.

Конструктор Mobitorg предлагает на выбор 32 цветовых гамм для оформления мобильного интернет-магазина. Среди такого разнообразия вы обязательно найдете ту, которая подходит именно вам. При этом не стоит забывать, что выбирать оформление стоит, ориентируясь на специфику магазина, а не только на личные предпочтения. В конструкторе Mobitorg все цветовые схемы подобраны так, что хорошо отображаются на дисплеях мобильного телефона и являются приятными для глаз. Также предлагается абсолютно бесплатное классическое решение – сочетание черного и белого.

Для того чтобы мобильная версия начала функционировать, достаточно осуществить всего лишь три шага.

  • Зарегистрироваться на сервисе.
  • Загрузить данные, на основе которых будет создаваться магазин, то есть прайс-лист или каталог.
  • Выбрать цветовой стиль, в котором будет осуществляться оформление.

После этого необходимо только провести активацию магазина, и ваша идея воплотиться в жизнь.

Всего за несколько минут работы вы сможете создать новый канал для эффективной раскрутки вашего бизнеса.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги