Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Мамсик – место для заботливых матерей.

М

mamsikСегодня существует множество проектов в интернете, которые позволяют зарабатывать маленькие и большие суммы денег. Но, относительно недавно, появился специализированный проект для матерей, как будущих, так и настоящих. Помимо обмена опытом и заработка, здесь можно также проявлять свои творческие способности, и находить друзей с разных стран. Давайте более подробно рассмотрим, что это за новый проект.

Мамсик – проект для будущих и настоящих матерей.

На сайте «Мамсик.ру» буквально за первый месяц зарегистрировались около 10 тысяч пользователей – молодых мам с разных точек планеты. Создатели сайта объединили всех матерей, которые готовы делиться своим опытом материнства, воспитания детей и беременности, и получать за это оплату.

Как зарабатывать на данном сайте?

Первое что нужно сделать – это пройти регистрацию на сайте. Нет ничего сложного в том, чтобы разобраться в интерфейсе – он достаточно простой и очень удобный. Далее, выбираем готовую тему или создаем свою, после чего необходимо перейти на форму добавления статьи, и набрать свой текст. Темы статей вы можете увидеть тут же или подсмотреть в женском блоге MyGlory — http://myglory.ru/. Требования к публикуемому тексту в принципе не строгие, и выполнить их сможет абсолютно каждый человек. Самое главное требование – высокая уникальность, ведь даже если небольшой фрагмент текста скопирован с какого-либо другого источника, то он просто будет автоматически отклонен – все они проходят детальную и тщательную проверку. Конечно же, деньги за текст поступят только после проверки – на внутренний счет.

Как получать оплату с этого сайта?

Несмотря на то, что проект запущен недавно, но все же он выплачивает все заработанные средства. Его создатели уже себя зарекомендовали с положительной стороны на похожих проектах: «Отзовик» и «Фото Рецепт» — эти сайты платят и уже не первый год.

К сожалению, на данный момент не предусмотрено нескольких способов к выводу денег, а есть лишь один – на рублевый кошелек в системе Webmoney, и срок составит не дольше 5 дней. По соображениям безопасности первая минимальная сумма к оплате – не меньше, чем 200 рублей. А далее можно будет заказывать выплату своего гонорара, начиная со 100 рублей.

mamsik

Помимо всего этого, есть несколько приемов, которые помогут зарабатывать в этом проекте немного больше. Дело в том, что на проекте начисляются небольшие бонусы за каждый просмотр текста, а также система рефералов. Поэтому, нет причин не приглашать на сайт своих друзей, а также знакомится на проекте, чтобы увеличить число просмотров, а следовательно и заработанную сумму.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги