Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Легкий вид заработка для новых пользователей Интернета

Л

Легкие вид заработка, пользователи, Интернет, заработок Новый пользователь Интернета, который хочет в нем заработать ищет всевозможные виды заработка, которые ему подходят. Что может новичок? Практически не чего, у него нет знаний и навыков для серьезной работы. Что же делать? Набираться знаний или продолжать искать работу? Можно и работать и осваивать более оплачиваемые виды заработка. В Интернете есть работа, которая не нуждается в навыках и особых знаниях, плата за такой труд не особо большая, но для начала нормально. Давайте рассмотрим несколько видов заработка, с помощью которых может зарабатывать новый пользователь сети.
Первый вид заработка это система активной рекламы. Не так давно таких систем в Интернете было очень много, но их вытеснили более оплачиваемые виды работы, некоторые остались самые старые и проверенные. Что предлагает этот вид заработка?

Не чего сложного, нужно читать платные письма и выполнять различного рода задания. Давайте по порядку, платные письма, это информация, в конце которой есть ссылка, перейдя по ней, пользователь попадает на сайт, на котором должен пробыть определенное время, после этого чтения письма заканчивается, и средства попадают на счет в системе.

За письма платят мало, поэтому лучше обратить внимание на задания, которые оплачиваются больше. Что такое задания? Пользователь системы создает задание, в котором указывает, что необходимо сделать, к примеру, зайти на сайт, перейти в такой-то раздел, из этого раздела перейти по ссылки и везде находится не менее одной минуты. Важно! Все нужно выполнять точно, так как написано иначе может быть отказ в оплате. Что касается заработка, как уже писалось выше это мало оплачиваемая работа, за одно письмо в хороших проектах платят около 0.015 $, а за задание по-разному все зависит от сложности выполнения от 0.01 до 0.10 $ и выше. Опытный пользователь выполняет одно задание в течение 2-3 минут, а за день их можно выполнить много.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги