Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Корректировщики — никаких проблем с раскладкой.

К

Корректировщики - никаких проблем с раскладкой.

Всем привет. Наверное, огромное количество пользователей не раз набирали текст не в той раскладке, после чего приходилось удалять набранное и заново вводить необходимые слова. Хорошо еще, если вы забыли переключить раскладку клавиатуры при вводе небольшого сообщения, а что делать, если на набор текста у вас ушло минут пять? Неужели придется заново все вводить? Решение есть! Корректировщики для Windows исправят ваш текст за считанные секунды.

Помимо того, что корректировщики исправляют текст, набранный из-за неправильной раскладки клавиатуры, существуют такие программы, которые включают в себя еще и исправление орфографических ошибок или корректировка чисел, например 12 трансформируется в двенадцать. Вот вам некоторые из корректировщиков.

  • Небольшая утилитка от Яндекса Punto Switcher. При установке убираем галочки напротив ненужных элементов установки. О том, как настраивать данную программку я говорить не буду, так как там все просто и понятно. В Punto Switcher также можно настроить функцию автозамены. Например «пр» на «привет» и так далее. Для тех, кто очень часто общается по сети, это очень удобно.
  • Также существует такой корректировщик, как Arum Switcher. Он более интеллектуален, чем выше представленный, и распространяется совершенно бесплатно. Скачать его можно на arumswitcher.com. Эта программа исправляет набранный текст только по вашей команде.
  • Ну и напоследок я оставила самую функциональную программу – корректировщик — Orfo Switcher. Думаю, название уже сказало само за себя. Она исправляет орфографические ошибки. Но, к сожалению, данная программа платная. Если же она все-таки вас заинтересовала, но платить вы не хотите, то мой совет – поищите ее на торрент-трекерах. 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги