Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Консультации экспертов онлайн от Google

К

Консультации экспертов онлайн от Google.

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня я хочу вам рассказать об очередной новинке от создателей Google. Теперь если вам срочно необходима консультация экспертов в каком-либо вопросе, вы сможете это сделать онлайн, не выходя из дома. Такую возможность предоставляет новый сервис Google Hangouts. Подробнее об этом я сейчас расскажу.

Работать на сервисе будут настоящие профессионалы. Если вы являетесь экспертом в какой-либо области, смело подавайте заявку на предоставление ваших услуг онлайн пользователям. Каждая заявка, посланная для оказания квалифицированных услуг, будет рассматриваться экспертами Google. Кстати, с помощью данного сервиса любой эксперт сможет стать известнее благодаря своим онлайн консультациям. Однако перед тем как вам откроется доступ к такой онлайн работе, вас попросят предоставить сертификат, лицензию на консультации и другие необходимые документы. Поэтому если на самом деле вы не являетесь квалифицированным специалистом, то заявку подавать бесполезно.

После того, как ваши документы полностью проверят и одобрят вашу кандидатуру, то ваша заявка будет показываться обычным пользователям. Вам будет необходимо составить и опубликовать график работы, на основе которого пользователи будут выбирать время для консультации.

Что касается обычных пользователей, им откроется огромный выбор специалистов во всех возможных областях. Назначать время для консультации пользователи могут сами в соответствии с графиком работы того или иного специалиста. Ну, и куда же без оплаты. Все денежные операции будут проходить через Google Wallet. С ее помощью обычные пользователи будут перечислять деньги специалисту за предоставление консультации.

Поэтому если вы нуждаетесь в профессиональной консультации по какому либо вопросу, добро пожаловать на Google Hangouts.

Для любого важного мероприятия очень важно качество акустических систем. Поэтому большое внимание необходимо уделять выбору звукового оборудования. На arenda-zvuka-spb.ru вам будет доступен прокат звука, аренда звуковых комплектов и т.д. Аренdа звука spb – высококачественное техническое обеспечение.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги