Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Когда нужно закрывать позицию на Форексе?

К

ФорексеКак и когда необходимо точно закрывать торговую позицию? Этот вопрос беспокоит каждого трейдера. Конечно выход из сделки самое непростое решение в трейдинге. Совершив сделку, каждый трейдер уверен в своем решений или в безупречности своей торговой системы.

 

Сомнения возникают всегда и это нормально, так как сам человек принуждает делать так, а не по-другому (т.е. покупать либо продавать). Но почему же тогда выход из сделки представляет такую сложность? Осуществить сделку просто, достаточно одним нажатием клавиши выполнить команду buy или sell и позиция открыта. Когда приходит время завершить трейд, всегда возникает сомнение: «а может подождать, возможно, рынок пойдет дальше?» или «а может это конец тренда, и если я не выйду из сделки в данный момент, то могу потерять всю прибыль?». В этот момент трейдер находится между алчностью и страхом.

 

Хорошим лекарством от таких переживаний служит ордер tаке-profit. Даже в этом случае снова вас посещают мысли типа: «а что если цена не дойдет до уровня tаке-profit?» или «быть может tаке-profit стоит очень близко и будет лучше, если его отодвинуть подальше?». Вследствие этого, страх берет верх над трейдером (это природная реакция), и он закрывает сделку (лучше синица в руках, ну и далее). В некоторых случаях, это не всегда правильно и эмоции, которые в нас заложены с детства, совершенно не стоит применять к рынку, потому, что они являются самыми злейшими врагами трейдера.

 

Держать позиции долго тоже не рекомендуется, так как очень часто рынок качает, и находиться в нем долгое время крайне опасно. Потому что прибыль, полученная от сделки, может перерасти в убыток. Как же тогда закрывать сделку в данном случае? Точного ответа на этот вопрос нет и не существует. Зависит все от конкретной ситуации.

 

У кого есть свой собственный магазин по продажи мебели, то торговая мебель для магазинов, облегчит вам работу.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги