Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как заработать на онлайн играх? (Часть 1)

К

Как заработать на онлайн играх? Для того, чтобы заработать, человек способен пойти на многое. А современному человеку в этом смысле открывается гораздо больше возможностей, чем он может себе вообразить. И деньги, фигурирующие во многих случаях, часто существуют, можно сказать, «в воображении» — в виде всевозможных комбинаций нулей и единиц двоичного кода.

Виртуальные и реальные деньги вступают иногда в весьма интересные взаимоотношения. Возьмем в качестве примера такой вид заработка, как компьютерная игра. Не та, где количество игроков ограничено или в качестве партнера по игре выступает компьютер, — а другая, захватывающая в свою игровую реальность внушительное число вполне реальных игроков, то есть, многопользовательская ролевая онлайн-игра ( MMORPG).  Игровое пространство в таких играх, обладая собственной историей, географией и правилами выживания, наделяет персонажей также способностью вступать в экономические отношения, к примеру, нанимать другого персонажа на работу или наниматься самому за определенное вознаграждение. Допустим как эта онлайн игра.

Платные онлайн-игры, требующие первоначального взноса реальными деньгами, дают возможность, в зависимости от развития сюжета и действий персонажа, заработать ту или иную сумму и, если повезет, даже вернуть свой вклад с прибылью. Осведомленность игрока о необходимости вложить реальные деньги, чтобы получить реальные же деньги, отличает платные браузерные игры от бесплатных.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги