Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как я решила проблему с плохой скоростью интернета при помощи программ-усилителей

К

загруженное

Всем привет. Думаю, вы помните, не так давно я рассказывала о том, что у меня резко упала скорость интернет соединения, хотя трафик мне обещали полностью бесплатный. Так вот, я все-таки нашла решения своей проблемы, и хочу рассказать, что нужно делать, чтобы скорость увеличилась даже при плохом соединении.

Сейчас большинство пользователей довольны скоростью своего высокоскоростного интернета. Однако остались еще и такие, которых совсем не устраивает качество их соединения. На скорость интернета влияют совершенно разные причины: от размера населенного пункта до погодных условий. Поэтому некоторые все еще «ползают по интернету», надеясь на чудо. И специально для этих пользователей существует ряд программ.

Для того чтобы бороздить просторы интернета теперь не надо ждать около часа для загрузки страниц. Программки для усиления соединения помогут вам. Сейчас расскажу, как они работают. Во-первых, они довольно тонко настраивают вашу операционную систему под интернет, а также занимаются оптимизацией и настройкой сетевых параметров. Некоторые из них даже помогут вам увеличить пропускную способность.

Сразу хочу предупредить, если у вас и так очень даже неплохая скорость (выше 500кб/с), то результата вы не почувствуете. Хотя, если сомневаетесь, можете протестировать и убедиться в этом. Эффект от усилителя ощутят те, у кого скорость не достигает 500кб/с. Вот для них, действительно, будет большая разница. Чаще всего программы усилителя являются полностью бесплатными и весят не очень много, но бывают и исключения. Так же есть условно-бесплатные программки. Они будут работать определенный срок, а дальше для продолжения работы вам надо будет ее приобрести.

Ну, вот, с помощью этих самых усилителей Интернет-соединения я и спаслась. Не могу сказать, что скорость просто летает, но страницы грузятся довольно быстро. Если у вас есть схожая проблема, советую использовать данные программы.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги