Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как при помощи уникальности продвинуть сайт в Топ Яндекса

К

Как при помощи уникальности продвинуть сайт в Топ Яндекса.Сейчас заработок в интернете получает большую популярность. Поэтому сайты стали создавать не только ради престижа, на этом можно неплохо заработать. Наверное, все знают, что поисковый трафик – бесплатный и самый качественный. То есть люди переходят на ваш сайт с поисковика. И даже если вы забросили сайт или не заплатили за рекламу такой трафик не исчезнет.

SEO профессионалы ищут все новые и новые способы продвижения, а новички учатся по уже существующим. При этом каждый выбирает для себя более подходящие способы продвижения ресурсов. Кто-то продвигает свой сайт легально, а кто-то черными способами.

Сейчас мы рассмотрим достаточно простой легальный способ продвижения, однако нужно иметь некоторый талант – продвижение ресурса статьями.

Существует несколько способов продвижения сайта статьями. Первый — размещение статьи с ссылкой на ваш сайт в других ресурсах. Но мы поговорим не о нем.

Мы рассмотрим добавление уникальных статей на сайт, тем самым продвигая его. При этом необходимо писать достоверную, интересную посетителям статью, и главное чтобы она несла в себе какую-нибудь новую информацию. Все изюминка заключается в новой информации. Даже если статья будет уникальна на 100% не выведет ваш сайт в ТОП Yandex.

Для того, чтобы поднять свой сайт необходимы такие статьи, которых нет ни на одном другом. Так как интернет сейчас используется очень хорошо в новой информации заключается проблема. Поэтому человек, который будет писать статью для сайта должен быть очень талантливым.

Сразу после публикации новой информации ваш сайт окажется в ТОПе поисковика. Главный рецепт написания новой, интересной статьи очень прост: не пытайтесь копировать статьи с других ресурсов. Перед тем, как писать статью не читайте другие тексты на эту тематику. Пишите о том, что вы действительно хорошо знаете и главное, самостоятельно. И тогда ваш сайт обязательно окажется в ТОПе Яндекса.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги