Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как не стать жертвой SEO мошенников (Часть 3)

К

Как не стать жертвой SEO мошенников (Часть 3).Конфиденциальность клиентов. Строго говоря, это не мошенничество, но вы можете потерять свои деньги в любом случае. Вы говорите с весьма перспективным SEO экспертом, который, кажется, знает, что он говорит и отвечает на все ваши вопросы, о SEO.

Но когда вы спросите его о предыдущих образцах его работы, окажется, что он не может показать ни одной работы, потому что они все конфиденциальны. Единственное что он может показать как доказательство, веб-сайт, оптимизированный для таких терминов, как «как кормить своего питомца». Не платите заранее, требуйте результатов работы, вы можете потерять свои деньги.
SEO мошенничество становятся все более широким, с повышение актуальности органического поискового трафика. И количества жаждущих первых позиций в результатах поиска. Прежде чем платить кому-нибудь или давать возиться с веб-сайтом, убедитесь, что их обещания не слишком хороши, чтобы быть правдой, или вы можете стать жертвой мошенников и потерять деньги, репутацию и потенциальных клиентов.

 

Надёжные , красивые , долговечные двери Торекс Саратов . Сделайте свою жизнь защищенной.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги