Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как написать хорошую seo статью?

К

SEO, как написать сео статью правильноЧто нужно сделать для того, что бы ваша статья о SEO продавалась? – Как бы сложным это не казалось, статью написать очень легко. Вы сами сможете в этом всем убедиться, когда попробуете. Или хотя бы дочитав статью до конца. Теперь давайте я поделюсь с вами маленькими секретами.

В самом начале расскажу вам о самом seo тексте. В переводе с английского – это обозначает оптимизация в системе поиска. Проведения такой оптимизации даст вам большое значение в продвижении в поисковых системах.

Поговорим о самом написании статей. Всего существует два способа написания. Первый способ – вы пишите статью,  а потом вставляете в ее ключи. Второй способ – сразу добавляете ключевые слова. Сам процесс написание довольно простой, главное придерживаться рекомендаций, о которых я вам расскажу.

  1. Ни в коем случае не копируйте чужой контент. Данные, действия не принесут вам не какой пользы.
  2. Всегда смотрите статистические данные, перед тем как хотите  написать оптимизированную статью.

Так же важно писать на одну статью один запрос, в поисковых системах такая статья будет иметь больше веса по сравнению с другими.

Всегда нужно обращать внимание, что бы у вас ключевик был определен запросов. Для этого нужно соблюдать процентное соотношение слов. От 3% до 7 % на каждой станице. Ключевое слово должно всегда быть в первом и последнем предложении seo оптимизированной статьи.

Очень важный момент, в вашей статье всегда должны быть слова, выделенные жирным шрифтом или курсивом. Такие действия необходимы для выделения ключевиков.

В самой конце хочу еще сказать, что статьи всегда должны быть направлены на читателя (людей). Её восприятие должно быть лёгким и не принужденным и сама читабельность должна быть на высоком уровне.

После этой статьи я надеюсь, что вы  будете знать, как написать seo статью правильно.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги