Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как искать и собирать информацию. Где продавать готовые товары

К

Предлагайте ту информацию, которую ищут пользователи Интернет. Для этого проведите анализ того, что продают другие. Используйте следующие поисковые запросы, чтобы найти торговые магазины с информацией: электронные книги, цифровые товары, магазин Webmoney, товары за WM.

В магазинах вы увидите наиболее популярные товары, сможете изучить работу других продавцов, а также перекупить информацию для перепродажи, если это допустимо.

Чтобы узнать, что хотят найти пользователи сети Интернет, используйте поисковую статистику запросов.

Рамблер — adstat.rambler.ru/wrds

Яндекс — wordstat.yandex.ru

Вводя слова запросов, вы увидите, что и как ищут пользователи. Например, введите слово «бесплатные обратные ссылки» и получите сведения о том, как ссылки ищут через Интернет. Все искомое вы можете продавать в электронном виде. Также проведите анализ общих ключевых фраз — что такое, как, информация, литература и т. п. Вы быстро соберет базу данных, наиболее искомой информации. Если пользователь спрашивает у поисковой системы «как сделать» что-либо, то вы можете заранее найти информацию об этом и продавать ее.

Чтобы стать продавцом, зарегистрируйтесь в известных торговых системах.

Магазин Plati.ru предлагает продавать цифровые товары с мгновенным доступом после оплаты. Платежная система Paybox.ru предлагает интерфейс для продажи доступа к закрытым папкам, прием различных платежей и создание своей партнерской программы. Вы сможете продавать информацию со своего сайта.

Магазин Pubiikant.ru специализируется на продаже электронных книг и предлагает авторам реализацию с помощью платежной системы Webmoney и других электронных платежных систем.

Также в Интернете вы найдете множество сервисов, где вы сможете зарегистрироваться продавцом и продавать ваши товары.

Автор: Абрамян Сергей

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги