Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как девушке сделать популярной анкету на сайте знакомств

К

Часто с момента регистрации на сайте знакомств проходит довольно-таки большой срок, а даже просто пообщаться не удастся ни с кем. Как правило, причиной этому является неправильно заполненная анкета. Многие не задумываются, как правильно себя преподнести.

Красивая фотография и оригинальный текст помогут значительно повысить посещаемость профиля. При описании себя и своих увлечений лучше избегать «дежурных», коротких фраз, нужно подробно рассказать о своих интересах, характере и требованиях к партнёру. Лучшим вариантом для заглавной фотографии будет портрет крупным планом.Снимок должен быть хорошего качества. Важно, чтобы фон был красивым и необычным. Как утверждают психологи, наиболее положительные эмоции вызывают снимки с морскими пейзажами, на фоне осеннего леса или ландшафтного дизайна на даче. Неплохо было бы провести профессиональную фотосессию. Также неплохая идея сделать селфи — это модно и можно выбрать наиболее привлекательный для себя ракурс. Наиболее удачно выходят фотографии, когда источник света расположен на уровне глаз под углом 45°. Макияж должен быть скромным и в то же время сексуальным. В одежде важно избегать вульгарности.

Сайты знакомств предлагают, как правило, сервисы для повышения рейтинга анкеты. За довольно символическую плату можно получить VIP-статус или же поднять анкету на первые позиции в поиске, увеличить рейтинг. Нелишним будет почаще просматривать другие анкеты, оставлять комментарии, знаки внимания. В каждом таком сервисе предусмотрено наличие платных подарков-сюрпризов.

Затем, уже в процессе общения, следует помнить несколько важных правил: не рассказывать о своих проблемах, бывших поклонниках, интересоваться делами собеседника, в меру шутить и не быть занудой.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги