Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Используем баннерные биржи для заработка

И

Используем баннерные биржи для заработка.

Некоторые пользователи скептически относятся к заработку в интернете. Но заработать деньги не вставая из-за компьютера на самом деле реально. Способов заработка в интернете очень много, кто-то может писать статьи, а кто-то создать сайт бесплатно и зарабатывать на нем. Для тех, кто выбрал собственный сайт как метод заработка, сегодня я хочу рассказать о биржах баннеров. С их помощью можно больше заработать на созданном ресурсе. Поехали.

Самый простой заработок на своем сайте – размещение на нем баннеров. Однако ресурс, на котором будут размещаться баннеры, должен быть с большим рейтингом и посещаемостью. Тогда ваш доход на одних только баннерах будет достигать около 50$ в месяц. И эта цифра может изменяться в зависимости от тематики сайта.

Существуют специальные биржи, на которых можно разместить свои веб-проекты. Вот список самых популярных баннерных бирж для размещения ресурсов.

Биржа №1. – Ротабан.

На данный момент Ротабан является одной из самых популярных и выгодных бирж баннеров. Даже новичок сможет разобраться в том, как разместить свой ресурс. Главное условие при добавлении сайта на биржу – его посещаемость должна быть не ниже 50 пользователей в сутки. Прибыль будет перечисляться по вашему запросу и составлять 85% от стоимости размещения баннера.

Биржа №2. – Adskape.

Данная биржа подходит для блогов любой тематики. В ней у заказчиков баннеров есть уникальные возможности: заказчик может выбрать тематику сайта, тип баннера, статистика, определение типа оплаты и многое другое. А вебмастер здесь сможет выбрать подходящие условия для размещения. Однако стоит учитывать, что в этой бирже на вывод денег стоит ограничение. Выводить можно не меньше 300 рублей.

Биржа №3. – Advbox.

В данной бирже присутствует специальная система установки баннера на определенную площадку. Здесь ограничения действуют только на домен – он должен быть обязательно второго уровня.

Биржа №4. – Admitad.

Данная биржа включает в себя реферальную программу, которая становится доступна сразу после регистрации. Также вы сможете сразу ознакомиться со статистикой. Эта биржа не только система баннерных заказов, но и выгодная партнерская программа. Ставка здесь составляет 5%.

И это еще не все биржи. Как видите, выбор очень большой. Выбирайте, какая биржа для вас выгоднее и зарабатывайте. Ведь зарабатывать на баннерах совсем не сложно. Удачи вам!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги