Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Использование скрытой рекламы в кинематографе

И

Использование скрытой рекламы в кинематографе.

Всем привет, думаю, почти все вебмастера знакомы с таким понятием, как скрытая реклама. Большое количество компаний используют скрытую рекламу как способ раскрутки и заработка. Однако размещать скрытую рекламу можно не только в интернете. На самом деле нам ежедневно рекламируют товары, причем мы об этом даже не догадываемся. Поэтому сегодня я хотела бы вам рассказать о том, где размещают скрытую рекламу.

Кинематограф.

В-первую очередь скрытую рекламу в огромном количестве используют в различных фильмах. С помощью фильмов можно рекламировать все, что угодно: от газированной воды до марок автомобилей. Реклама в кинобизнесе сейчас является самой популярной из-за запрета на открытую рекламу табачных изделий и алкоголя. Однако в разных странах популярна реклама разных товаров, так как у каждой страны есть своя специфика. Поэтому вся реклама в кинематографе делиться на несколько типов.

  1. Реклама различных гостиниц и отелей. В большинстве фильмов действия сюжета происходят в каком либо отеле или гостинице. Данный вид скрытой рекламы пользуется большой популярностью в Америке.
  2. Мобильные устройства. Помимо рекламы гостиниц, алкоголя и табака кинематограф умудряется рекламировать также мобильные гаджеты. Реклама мобильных телефонов есть практически в каждом фильме. Так во всем знакомом фильме «Секс в большом городе» главные героини пользуются ноутбуком от фирмы Apple, а в фильмы «Матрица» создатели Samsung с успехом рекламируют свои товары. Данный вид популярен во всех странах без исключения.
  3. Автомобили. В кинофильмах самой эффективной рекламой является реклама автомобилей. Так, например, после выхода в свет фильмов про Джеймса Бонда очень популярна стала марка машин BMW.

Это не полный список товаров, рекламирующихся в кинематографе. На самом деле этот список настолько велик, что не уместить ни в одном блоге. И каждый день выходит реклама все новых и новых товаров. Поэтому не введитесь на скрытую рекламу в кинофильмах.

Удачи!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги