Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Интернет-технологии на страже учета личных финансов.

И

Скажите, вы следите за своими деньгами? Нет? Тогда как вы идее к своей цели, просто не понимая, на каком отрезке маршрута находитесь? Ведь благодаря методикам учета финансов, можно планировать свой путь и развитие. Тем более, что в наше время делать это довольно просто, бесплатная программа учета личных финансов и компьютер или другой ваш девайс могут помочь.

И таких программ множество в интернете. Как же их обнаружить? Самый простой, и, вероятнее всего действенный способ — воспользоваться самыми распространенными поисковиками Google, Yandex, Mail и многими другими.

Среди множества предлагаемый программ можно найти такую, которая подойдет именно вам, будь она платная или бесплатная. Скажу только, что их функционал не особо отличается, так зачем же переплачивать? Мы же пытаемся удержать деньги, а не отдать их другим!

Самой распространенной по подсчетам в интернете является программа с говорящим названием «Домашняя бухгалтерия». Оформление у программы строгое и понятное, проблем с работой на интуитивном уровне не возникает. К тому же, подсказки программы направят вас в нужное русло и помогут освоиться и сделать все правильно.

Здесь все понятно — вы не найдете странных финансовых терминов или мудрых слов, это не отпугнет вас от скучного процесса записывания ваших расходов. Программа предусматривает возможность работы группы пользователей — каждый член семьи может создать свой дневник финансов и запаролить его.

Есть и другие бесплатные программы, чей интерфейс оформлен более красочно и позволяет превратить процесс ведения финансов в нечто более яркое. Обладатели же мобильных девайсов всегда могут воспользоваться органайзером для андроид, чтобы сделать заметки и запланировать покупки.

Например бесплатная программа, называемая AceMoney. Программа ориентирована на тех, кто совсем-совсем не разбирается в бухгалтерии. Здесь вы можете отобразить все ваши деньги — начиная от мелких приработков и зарплаты и заканчивая долгами и крупными кредитами. Есть раздел «Отчеты», который наглядно покажет вам, куда же уходят ваши так трудно добытые деньги (если вы, конечно, не будете лениться и все тщательно записывать).

Какую программу вы выберете и как это повлияет на вашу жизнь — выбирать вам. Точно известно одно- программа учета личных финансов значительно облегчит вашу жизнь.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги