Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Gmail почта – преимущества электронных писем.

G

Gmail почта – преимущества электронных писем.

Все существование в интернете держится на электронной почте. Поэтому у каждого пользователя должен быть хотя бы один электронный ящик. А активные пользователи имеют и по три-четыре электронной почты. Сервисов, которые предоставляют возможность регистрации ящика очень много. Поэтому новичку довольно сложно определиться, какой сервис лучше выбрать. И сегодня я решила рассказать о такой почте, как Gmail.

Gmail почту можно считать одной из лидеров в плане удобства, функционала и качества по сравнению с ее конкурентами. Возможно, что довольно скоро именно она станет самой популярной во всем Рунете. Также для тех, кто не знаком с этой почтой хочу сказать, что появилась она благодаря создателям поисковика Google. Поэтому ни в коем случае не путайте два разных сервиса Google. com и Google.ru. Русский домен никак не относится к наше сегодняшней теме, это уже совсем другой ресурс.

Почему стоит выбирать именно Gmail?

  • Во-первых, можно сказать, что Gmail – самая безопасная почта, так как все «спамные» письма дальше папки «спам» точно никуда не уйдут.
  • Во-вторых, после регистрации почты вам предоставляется достаточно большое дисковое пространство: 15 Гб, причем совершенно бесплатно.
  • Данная почта работает очень стабильно. Я не помню ни одного раза, когда сервер был бы недоступен.
  • Все письма отображаются виде цепочки, что очень удобно при большом количестве сообщений.
  • На Gmail вы сможете вести переписку из чата, не пользуясь другими программами, такими как Skype или ICQ.
  • Все письма можно переправлять на другую почту или же, наоборот, собирать с других почтовых ящиков сообщения.

Как видите, преимуществ у нее действительно много, при этом они все очень значимые.

Как проходит регистрация почты?

Регистрация почты в данном сервисе очень простая. Чтобы начать регистрацию, можно перейти по прямому адресу Gmail.com или же просто зайти в поисковик Google и открыть ссылку «почта» в самом верху страницы.

После этого перед вами появиться окошко для входа, так как у вас еще нет своего аккаунта, необходимо нажать ниже кнопку «создать аккаунт». Теперь как всегда необходимо заполнить привычную регистрационную форму. Также не стоит пренебрегать надежностью пароля. Несмотря на то, что Gmail – самая безопасная почта, желающих взломать ваш ящик от этого не убавиться. После заполнения регистрационной формы вам предложат загрузить свою фотографию. Поздравляю! Теперь вы являетесь обладателем одного из лучших почтовых ящиков.

Срочно требуется кассовый аппарат? Продажа кассовых аппаратов в Москве на domkkm.ru обеспечит вас необходимым оборудованием для обслуживания и регистрации ККМ. Компания «Счетный дом» одна из крупнейших ЦТО на рынке.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги