Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Где найти качественный контент (Часть 1)

Г

где взять контент для сайтаВ  самом начале создания сайта возникает очень большая проблема, заключается она в нехватке эксклюзивного контента. На данный момент, вопрос, задаваемый начинающими вебмастерами, это — где взять контент для сайта? Оригинальные и качественные статьи нужен для того, чтобы, во-первых, сайт был увлекательным и заинтересовывал ваших посетителей. Так же немаловажно, что бы он индексировался поисковыми работами. Могу сказать из своего опыта, что без уникального контента индексация будет очень медленная.

Для возрастания  индексации   в 3-4 раза требуется, хотя бы рас  в день заливать статью, которого не будет больше нигде.

Теперь давайте конкретно разберемся,что такое эксклюзив к определённым сайтам. Многие из нас думают, что эксклюзив — это что-то такое, что не встречается негде. Но такое мнение не совсем верное. Новое  в любой статье — это мнение автора. Ваши мнения могут совпадать, а может и нет.

А для того, что бы поисковые механизмы могли проверить технически эксклюзивность, личностное мнение в каждой на писаной статьи предоставляет такую возможность.

Теперь рассмотрим способы наполнение сайтом хорошим контентом:

1. Рерайт. Очень просто способ написание статей. Берем исходную  статью, читаем и пишем своими словами. Для начинающих очень хороший вариант.

2. Копирайт. Это  самый надежный способ. Написать статью  самому.Если вы  специалист  в той области, про которую пишете тогда качество статьи и её уникальность будет очень высокая.

3. Покупка и заказ контента. Для такого метода существует биржа контента.

4. Перевод. отличный способ — получить эксклюзивный (уникальный) контент.

 

Раскрутите свой сайт с помощью,  самостоятельной seo оптимизации.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги