Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Дополнительный доход в интернете — Биржа копирайтинга Etxt.

Д

Дополнительный доход в интернете - Биржа копирайтинга Etxt.Как заработать дополнительный доход на проекте Etxt. Кратко опишу преимущества работы на этом проекте.

  • Здесь имеется возможность легко заработать деньги, используя свои знания в написании текстов. Суть проекта в том, что создатели сайтов заказывают уникальную статью для добавления ее на свой сайт. Просто нужно переписать своими словами уже имеющийся текст (все помнят, как изложение в школе писали).
  • Допускается создавать свои уникальные статьи — писать о том, в чем разбираетесь (тему выбирать самим) и выставлять на продажу.
  • На проекте очень приятная атмосфера – если возникают какие-либо вопросы при работе, можно задавать их администраторам и получать компетентные ответы.
  • Очень удобно новичкам заниматься на этом проекте — все правила описаны доступно.
  • Чем выше будет рейтинг исполнителя на проекте, тем более крупные суммы за выполнение заказов предлагают заказчики.
  • Если не уверены в честности проекта (ведь сейчас в интернете столько обмана по поводу оплачиваемых услуг), можно это легко проверить. Все очень просто — зарегистрироваться на проекте, выполнить любой подходящий для вас заказ и убедиться, что деньги на счет поступят после проверки статьи заказчиком.

Рекомендую попробовать всем — мамам, сидящим в декретном отпуске, работающим людям, которые желают получить дополнительный доход — свободное время можно провести с пользой. Как приятно увидеть свою первую заработанную сумму и продолжать использовать свои силы в этом деле.

Ну а искать Декстер субтитры, лучше всего на сайте subtitlesbank.com — представлена огромная коллекция субтитров для фильмов и сериалов.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги