Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Денежные призы и положительные стороны в конкурсах с такими призами

Д

Cash-prizes-and-positive-sides-in-contestsВсем привет. Сегодня решила просмотреть конкурсы, доступные в интернете. В большинстве из них разыгрываются денежные призы. И мне стало интересно, кому же это выгодно? Да и зачем вообще тратить свои деньги на какие-то конкурсы. Давайте в этом разберемся.

Рассматривать плюсы денежных призов и ценных подарков мы будем на примере статейных конкурсов для вебмастеров и блогов. Большинство пользователей считают, что организаторам, так называемых «богатеньких конкурсов» просто некуда девать деньги, вот они и решили ими поделиться, но на самом деле не все так просто. Вот самые основные плюсы, из-за которых организаторы создают конкурсы на деньги:

  • Увеличение трафика. Если создавать «денежные конкурсы», призы, бонусы, различные акции, то, несомненно, это привлечет к себе внимание. А если еще это как следует разрекламировать, например, разослать рассылки, опубликовать во всех возможных группах и сообществах в социальных сетях, то популярность вашему мероприятию обеспечена. А с популярностью появится и трафик.
  • Повышение поведенческих факторов. Этот пункт можно считать самым полезным. Он заключается в увеличении количества просматриваемых страниц, комментариев, закладок с вашем сайтом и многое другое. Это все положительно влияет на продвижение вашего ресурса.
  • Популярность. Используя «денежные» конкурсы можно без особых проблем раскрутить свой бренд и сделать его узнаваемым и популярным среди интернет-пользователей. Также, если конкурс устраивает новичок (новый автор), то это помогает ему познакомиться и получше узнать свою аудиторию. Благодаря этому его недавно созданный ресурс будет набирать популярность, а это главный фактор для хорошего заработка в «глобальной сети».

Как видите, «денежные конкурсы» проводятся не просто так, поэтому если у вас есть лишние средства, потратьте их на призы.

Идет важный матч, а рядом нет телевизора? Тогда смотрите ТВ онлайн 2х2 на http://www.glaz.tv/online-tv/2×2 совершенно бесплатно. Глаз. ТВ – смотри с удовольствием и увидишь много нового и интересного.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги