Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Что такое SEO аудит сайта?

Ч

 What is SEO site auditКаждый имеет свой собственный web сайт, после вложение определенный ресурсов, задавал себе такой вопрос: какая у него эффективность? Все ли он выполняет поставленные цели? Насколько высоко он находится в поисковых системах? Дает ли он вам,  реализовать все возможности?

SEO аудит сайта – это очень детальный анализ сайта, который заключает в себя технические параметры, соответствие структуры страниц, содержания и еще многих  столь важных параметром которые должны отвечать требованиям поисковых систем. Так же позволит определить все стороны проекта и покажет те требования, которые необходимо изменить, а они  в свою очередь увеличат его производительность.

По времени весь процесс анализа занимает около двух недель. Но если сайт сложных время может изменяться. По окончанию аудита будет, выдают отчет. Он будет в себя включать такие  пункты:

1.Технический анализ.

В этом пункте будут выданы рекомендации о технических параметром. Он является одним из главных.

2. Проблемы со структурой и дизайном.

Будут выданы рекомендации для улучшения и оптимизации для пользователей.

3. Рекомендации по повышению отдачи от сайта

В этом пункте будут указаны советы по повышению качества web  сайта.

Аудит сайтов бывает двух типов: платный и бесплатный.

Платный предоставляет такие услуги как:

  1. Анализ сделанных запросов.
  2. Оценку структуры web ресурса.
  3. Оценку системы ссылок.

Зачем это вам?

Он дает возможность проследить деятельность все пользователей, которые находятся онлайне. В сумме такие  действия позволят увеличить конверсий и прибыли в самом конце.

Начинаются холода, что бы ваша жизнь была комфортной и ей был не страшен  мороз. Можно заказать профили пластиковых окон. Встретим зиму во все оружие.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги