Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Блокируем рекламу с помощью программы Adguard

Б

Blocking ads using AdguardСовременное общество не представляет свою жизнь без интернета. И это естественно, ведь Глобальная сеть заменила нам практически все: книги, учебники, телевизор, а некоторым даже и живое общение. Однако одно из неудобств, которые возникают при просмотре веб-страниц – всплывающая реклама. Она постоянно мешает открывать необходимые веб-ресурсы и полноценно просматривать страницы. Избавиться от этого неприятного качества позволит специальная программа для блокировки рекламы — Adguard.

Adguard считается наиболее мощной программой в своем роде. Помимо своего прямого назначения она позволяет увеличить скорость загрузки сайтов, сократить расход трафика в интернете и оптимизировать его. Данная программка подходит для всех популярных браузеров, таких как Opera, Mozilla Firefox, Яндекс Браузер ну и, конечно же, Google Chrome.

Программа примечательна тем, что она не будет надоедать постоянными оповещениями, в отличие от многих похожих расширений. Бывает, что расширения надоедают намного больше, чем всплывающие окна. Но у Adguard тоже есть небольшой минус – за полную версию придется платить. Бесплатная версия предлагает две недели на то, чтобы испробовать весь функционал программы и решить, стоит ли ее приобретать. Цена на нее совсем не большая, за год лицензии нужно заплатить всего лишь 199 рублей.

Большим плюсом лицензии является то, что круглые сутки жалобы принимает техническая поддержка. Поэтому если у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения в работе данной программы, можно незамедлительно обратиться к специалистам. Для этого достаточно нажать на кнопку в интерфейсе «Поддержка». Однако если платить никак не хочется, то можно воспользоваться доступной акцией. Достаточно порекомендовать Adguard четырем знакомым и ключ вам достанется совершенно бесплатно на целый год. Чтобы это осуществить, необходимо перейти на официальный сайт программы, перейти во вкладку «Лицензия» и выбрать пункт «Получить бесплатно».

Вот несколько из основных полезных функций программы:

  • Присутствует пользовательский фильтр, который позволяет указывать в настройках те сайты, на которых требуется блокировать всплывающие окна, а какие оставить открытыми.
  • Блокировка социальных сетей. В интерфейсе есть специальный виджет, с помощью которого можно заблокировать такие кнопки, как «Поделиться», «Мне нравится» и т.д.

Если вы решили создать интернет заработок с минимальными вложениями, то добро пожаловать на блог goinfobiz.ru. Здесь вы узнаете все тонкости при создании интернет-бизнеса, что позволит создать эффективный проект. Заработок в сети – заработок в интернете и не только.

Blocking ads using Adguard

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги