Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

AntTek Quick Settings – быстро и без проблем получаем доступ к приложениям и настройкам

A

AntTek-Quick-Settings-150Самая полезная фича в версии Android 4.2.2 выпадающее окно параметров (Quick Settings), тем самым давая возможность регулировать юзеру основные настройки телефона. Основными являются настройки активности Bluetooth, WiFi, яркости экрана и автоповорота. Но пользователей с смартфонами 4.2 не так много, а тех кто имеет телефон с 4.2.2 еще меньше, но есть возможность добавить функциональности своему смартфону.

Приложение AntTek Quick Settings исправит такую функцию в ваш смартфон. Его тест проводился на lenovo ideaphone p780, но программу можно проинсталировать на любой смартфон с версией ОС выше 2.1. Данный софт не только добавит функцию как на 4.2.2, но и прибавит больше возможностей, развивая идею этой фичи.

Множество настроек будет произведено автоматически, но вы имеете возможность подстроить всё «под себя». В верхнем углу вы найдёте значок который откроет доступ к настройкам программы. Тут можно отстроить все параметры, от цвета, шрифтов, стилей и иконок, до размера выпадающей панели и программ которые будут выполнятся автоматически.

Одной из дополнительных настроек, но не менее важной, является возможность изменить габариты и положение выпадающей панели. Так же, в наличии есть раздел для более тонкой настройки всей системы. В выпадающем меню нажмите на значок «+», который позволить отредактировать быстрые настройки для всевозможных элементов системы, к примеру ярлыки приложений, звонки или отправка смс. Тем самым программа расширяет возможности, таким образом можно не только быстро запустить приложение, но и автоматизировать его выполнение.

AntTek-Quick-Settings

Так же есть возможность дополнить это приложение новыми возможностями, купив расширенную версию программы. В версии ПРО вы получите поддержку нажатия с удержанием, отключаются все ограничения на действия, множество дополнительных настроек и тд.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги