Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Антивирусы и ключи для них

А

Antivirus-and-keys-for-themКаждый человек, у которого есть компьютер, знает, что без защиты от вирусов он проживет недолго. Поэтому на вашем компьютере должна стоять антивирусная программа.

В две тысячи четырнадцатом году появился новый, мощный антивирус Norton Internet Security, он отлично работает и предотвращает попытки кражи личных данных, блокирует вирусы и шпионские программы. Но для того чтобы постоянно обновлять подписку для работы этого антивируса, необходимо приобретать ключи, которые можно найти на специальных сайтах. Они периодически обновляются, поэтому нет смысла скачивать устаревшие ключи.

Знаменитые антивирусные программы от лаборатории Касперского работают давно и надежно, обеспечивая защиту от хакерских взломов. Однако программы от Касперского являются и самыми дорогими, что можно считать оправданным. Но такие деньги есть не у всех пользователей, которые нуждаются в антивирусе. Для того чтобы антивирусная программа Касперского работала на все сто процентов, нужны ключи. Их можно скачивать бесплатно с некоторых сайтов, ключи должны быть рассчитаны на текущий год или на более долгий срок.

Антивирус Аваст предназначен, в основном, для домашних компьютеров и является условно бесплатным. Эта программа может просканировать выбранный файл, если он вызовет ваше подозрение. Для этого программного обеспечения существуют ключи.

Антивирусник под названием «доктор Веб» тоже широко известен. Частота обновлений делает его наиболее подготовленным к новым вирусным программам, что позволяет наиболее чутко реагировать на изменения в мире вирусов. Но обновления будут доступны только при скачивании свежих ключей активации. Одним из несомненных плюсов программы «доктор Веб» является тот факт, что она не требует установки на компьютер и может проверять вашу электронную почту.

Есть еще одна программка, которая не относится к антивирусам, но является отличным бесплатным помощником для создания PDF файлов — это утилита doPDF. Данный софт прост в установке и эксплуатации и весит только 4 мБ. Скачать эту программу и ознакомиться с ее подробным описанием можно на сайте getanswer.info.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги