Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Анонимайзеры социальных сетей – оставаться незамеченным

А

Proxies-of-social-networking---remain-unnoticedХотите заходить в социальные сети в любое время и при этом оставаться незамеченным? Что же для этого надо? А достаточно всего лишь одного анонимайзера. Возможно, это слово знакомо не всем. Поэтому речь, сегодня пойдет именно об этом. Мы рассмотрим, что же такое анонимайзеры и зачем они нужны.

Многие офисные работники зачастую проводят почти все свое рабочее время, находясь в социальных сетях. Безусловно, это показатель непродуктивной, ни к чему не приводящей работы. И, конечно, же, такое времяпровождение в офисе совершенно не нравится руководителям. Чтобы избежать «онлайн» своих сотрудников руководящий состав обращается к программистам и закрывает доступ на все отвлекающие ресурсы. И тут у всех работников начинается паника. Что де делать на рабочем месте без социальных сетей?

На помощь всполошившимся работникам приходят анонимайзеры – специальные программки, которые позволяют скрыть появление в социальной сети, «онлайн» пользователя и выход компьютера в интернет. То есть благодаря таким приложениям, пользователи могут посещать интернет-ресурсы анонимно.

Так вот, такие  программы также называются Прокси-сервера. Чаще всего они работают совершенно бесплатно. Чтобы их использовать, достаточно перейти на проект такого анонимайзера и добавить в список адрес любимой социальной сети. После этого вы будете перенаправлены на желанную страничку долгожданного ресурса через прокси, что предоставит вам полную анонимность.

Конечно, админы могут отследить часто посещаемый проект прокси-сервера и заблокировать его. Однако в «глобальной сети» существует огромное количество различных анонимайзеров, поэтому после того, как проект вашего сервера добавили в список запрещенных, вы можете свободно найти новый.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги