Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Анализ рынка Форекс

А

Анализ рынка ФорексВозможность тщательного анализа приходит с опытом, так как на рынке нет, и не существует точных правил. Дожидаясь позицию до последнего из каждой сделки можно выжить по максимуму. Часто многие трейдеры устанавливают величину tаке-profit на уровне 100 пунктов, что не совсем правильно.

 

Лучше выйти с рынка оставшись при своих деньгах, чем рано выйти со сделки. Рискнуть, как правило, можно и не составляет огромного труда, главное чтобы сделка двинулась в подходящем направлении, а там можно поставить и stop-loss в безубыток. Существует ли какая-то рекомендация? Давайте предположим, что вы открываете сделку, надеясь на бычий тренд. Обычно уровнем tаке-profit может послужить близлежащее сопротивление.

 

Есть 2 варианта выхода: выходим из рынка, когда цена достигнет нужного уровня и сработает сделка, или же попробовать рискнуть и ждать прорыва и движения к последующему уровню… и снова дилемма («или выйти, либо продолжить?»). Окончательный выбор остается за каждым трейдером. Рекомендовать только время от времени доставать историю совершенных сделок и смотреть на графике, точки входа и выхода с рынка. Это поможет вспомнить, что принудило вас сделать именно так, а не иначе. Также сделайте выводы и проанализируйте историю сделок, это поможет вам улучшить торговлю. Таким образом, анализ совершенных сделок поможет вам для развития в качестве трейдера.

 

Ищешь компьютер, либо цифровую технику, то можно купить в Corel. Вам понравиться.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги