Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Альтернативные браузеры, достойные вашего внимания

А

Альтернативные браузеры, достойные вашего внимания.

Всем привет. Вы ни разу не задумывались, что помимо наших привычных браузеров, существуют и другие альтернативные, о которых почти никто не слышал, но работают они намного стабильнее, чем наши полюбившиеся. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам вот о таких браузерах-изгоях. Возможно, какой-то из них вам приглянется, и вы хотя бы попробуете с ним поработать. Вот он, список никому не известных браузеров.

  1. Maxthon. Этот браузер можно назвать самым безопасным, и при этом вполне комфортным. Причина этому – встроенный блокиратор, который будет защищать вас от вирусов, шпионских программ и других вирусных угроз. При этом у вас не возникнет проблем с современными веб-технологиями, так как этот браузер имеет более 1400 плагинов, которые помогут вам достигнуть необходимого функционала.
  2. Swiftfox. Данный браузер можно назвать аналогом Mozilla Firefox, который работает на Linux. Содержит большинство плагинов, установленных на Firefox. Однако по производительности он намного выше своего «собрата». Поэтому этот браузер больше подойдет для любителей Mozilla, которые огорчены его медленной работой. При этом  Swiftfox совершенно бесплатный.
  3. Sleipnir. Считается, что данный браузер пользуется огромной популярностью в Японии, но у нас о нем известно очень мало. Скорее всего, причиной этого является язык интерфейса. Из списка языков можно выбрать какой угодно, но Русский вы там не найдете. Его плюс в том, что если разберетесь в английском интерфейсе, то с легкостью сможете подстроить этот браузер под себя.
  4. Stainless. Изначально планировалось, что этот браузер ворвется в нашу жизнь, как гром среди ясного неба, и вытеснит наш любимый Google Chrome. Но случилось что-то не предвиденное, и  о Stainless теперь почти никто не знает.

Срочно нужна установка замков на металлические двери в Москве? На http://www.slomanet.ru/ustanovka.html вы можете узнать, почему же так важна профессиональная установка, и заказать обслуживание дверей. Slomanet.ru – комплексное обслуживание дверей металлических и деревянных.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги